A. ZIMMERMANN, Deutsch Ende 19. Jhdt.
"Drei Biertrinker mit stillem Beobachter" unten rechts signiert: A. Zimmermann, rückseitig auf Keilrahmen: Brandenburg, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 61 cm, Restaurations- und Farbfehlstellen, masseverzierter Stuckrahmen
27.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |